Visual Car
____________________________________________________________________
Общее
Программа Visual Car помогает управлять транспортным парком компании. Благодаря ей можно управлять занятостью транспортных средств на любой момент времени, а также получать отчеты по работе.

Пользователям (сотрудникам компании) Visual Car позволяет создавать и отправлять заявки на машины в электронном виде, а оператору принимать и обрабатывать их. При этом отображается полная справочная информация по каждому транспортному средству: занято или свободно, кто и на когда зарезервировал, цель поездки, когда освободится и т. д. Дополнительным удобством в работе с программой является возможность сделать распечатку любой поданной заявки.

Несомненное преимущество программы Visual Car - возможность оформить и подать заявку с любого компьютера сети, более того веб-режим избавляет от необходимости что-либо для этого инсталлировать. Для работы с программой необходима предварительная регистрация, подтверждение которой производится оператором Visual Car. Идентификация каждого сотрудника происходит по его логину, а вход в систему определен личным паролем.


По вопросам приобретения, работоспособности и усовершенствования программы связывайтесь с разработчиком по email support